Защита новичков.

Пользователь
Лайков: 2
03.04.2021

Зайдя в игру и пройдя обучение, я сразу же решил посетить Долину. И практически тут же обрёл новый горький опыт - меня убили в спину и я потерял все свои вещи. Дабы избежать возможной потери новых игроков, предлагаю ввести временную защиту для новичков. Заключается она в том, что новичков будет невозможно убить в течении некоторого времени - 4-6 часов. При этом сами они убивать также никого не могут. Исключение - NPC. Это позволит новичку освоиться. А если же новичок не желает играть с ней, убрать её можно будет во вкладке профиля или где-то ещё.

Пользователь
Лайков: 0
04.04.2021

Поддерживаю ! Ну что за фигня , как игру посмотреть ? Прибежали нехорошие №?*;"№(*;?"№ Сталкрафтеры разные и давай "ОЛОЛО я ПК" убили ИИИИИИИИИИИ что я голыми ручками по личику нпц шлёпать должен (шлёп шлёп), ну создам другой класс ... ну толку если такое же выйдет.... на те деньги что в начале купить что-то с натягом можно, а застраховать вообще молчу полный бред оружие на один раз за 2к с хреном.

Пользователь
05.04.2021

У вас ваша начальная экипа застрахована на бесконечность смертей, получать ее можно в разделе таба -> Почта, сообщение от страховщика (есть кд на получение письма). Также на станке с НПЦ есть непись который выдаёт стартовый набор раз в час. В случаях когда я оставался на обойих КД, то голым лутал на островах фул сет, встречая людей только у спавна. Но, возможно, на пару часов защита новичков и вправду хорошая идея.

Пользователь
05.04.2021

Да про страховку знаем и понимаем , не редки ситуации что ты на КД отката письма уходишь крайне быстро , так как работает ОПГ от 1-5 чел... (сам встречал не раз) И даже БОЛЬШЕ этого тебя ещё и голым убивают, в хвост и в гриву либо в надежде на НЕВЕРОЯТНЫЕ ЛЕГЕНДАРКИ которые ты вне данжа как-то смог найти либо что зачастую "ХЕЕЕ ХЕ Славик ХЕЕ сматри ЧО магу с горы бомжа голого в глаз как белку ХЕЕ"

Пользователь
05.04.2021

Дополнюсь чтоб уж точно понятно было ВСЕМ и админам и игрокам. Новым игрокам трудно смотреть игру и оценить -следовательно- зачастую не тру хардкорщики или ценители проекта (коих мало пока) не станут даже париться и просто уйдут в что проще или другое или подобное рынок велик , даже не посмотрев и 10% игры -следовательно- людей будет мало что -следовательно-
А) Для хороших активностей мало людей и все будут знать друг друга в лицо что и + и - 
Б) Донат просядет хорошо так т.к. притока свежей крови мало, а момент что те кто купит что кто захочет подойдёт быстрее запланированного что -следовательно- ударит по процессу и факту развития игры в общем. И это как понятно крайне хреново.

Я не говорю "О БОЖЕ УБЕРИТЕ ВЫПАДЕНИЕ ЛУТА ЛЯ ЛЯ ЛЯ" и тд и тп пусть падает, так веселее =)) , но вот новичкам иногда резко трудно что в прокачке перса что просто в побегушках т.к. когда ты голый даже НПЦ самый дохлый становиться резко самым лютым ПИТ Боссом т.к. ручками пишет не урон, а только miss. 

Пользователь
Статус: Здравия желаю!
06.04.2021

Дело в том, что игра ориентирована как раз на хардкор, ибо сделана по образу и подобию escape from tarkov. Умирать тут придется при всём желании этого не делать, и чем раньше игрок это поймет - тем лучше. Но вообще тебе дают неплохой навечно застрахованный стартовый эквип, да еще и второй такой же можно брать раз в час (и продавать) - как раз напоминает скав-раны из таркова. В свободное время можно поднять немного денег и экипировки пробежками. Так что баланс тут хороший, так как и голым себя не чувствуешь, но и без брони есть резон выходить иногда. (Хотя и с лучшим шмотом выходить тоже стремно, но это уже проблема дорогой страховки)

Вот что реально нужно исправлять, так это спавн кемпинг. Тебе ничего не мешает пробежаться за очередным новичком в той же стартовой броне, дать ему полутаться и потом собрать урожай. Или еще лучше - сидеть недалеко от спавна командой в 2+ тела, как писали выше. Думаю, отчасти это проблема из-за недавнего наплыва новых игроков. Исправляется элементарно наличием нескольких стартовых локаций (точек телепорта на базу и обратно). Кэмпят один спавн? Не беда - переселяйся на другой на той же карте, пока фанаты пвп с ними не разберутся

Здравия желаю!

Пользователь
07.04.2021

Драсте . Я же написал что баланс норм , я про помощь новым игрокам . Если их бить как ты говоришь фейсейл об тейбел сразу прям несчадно особенно с наплывом ПК дуриков то думать о хорошем приросте доходов и графику онлайна не придётся, а это как я уже говорил напрямую даёт скорость развития проекта (что очень хочется) Завлечь надо, а потом уже устраивать садо-мазо марафон... хе хе со всеми извращениями дабы вовлечь в наши ряды в некотором роде отбитых =))) .

Нуууу таркаш там отнюдь не только убер хардкором берёт, там ещё и хайпа море и денег вбухано (а наборы то сколько стоили ООО) и графен (все знакомые графодрочеры там побывали на время или постоянно) да и скам забеги, там иногда Дикий попадается в эквипе лучше мейн перса =))) я один раз чуть со стула не упал когда там дали дикого мне в шлеме наилучшем + броне с норм валыной и ключём дорогущим =))) вот я там от каждого шороха шарахался лишь бы не сдохнуть (особый адреналин).

А тут ты даже без ножа т.е. НПЦ попадётся и всё ручками даже морально не покалечишь =)) я уж про пк не говорю . Насчёт разных камп респов тоже неплохая идея, а то пару раз реснуться от болта чудо арболето-снайпера из хз откуда желание попортит. Но опять таки ПК ОПГ не помешает соорудить несколько групп ну или раздельно работать по лагерям.

Для ответа необходимо войти в свой аккаунт